• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = DARK.PROBIV.UNO = PROBIV.ONE

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

http://probivurpon3j7nbd4y3tp2mymsoq7ggi3wyiohzkhvrcvr6yx24svqd.onion

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21
Создали тему, и не знаете что предлогаете?))) странный подход к делу))
я знаю что предлАгаю. но вы задаете вопросы на которые знаете и так ответ, вопросы которые как минимум уже обсуждались в этой теме.

Angel

Интересующийся

Angel

Интересующийся
Реакции
65
расскажу свою историю соцконтракта , пришел в соцзащиту они спросили документы, я по ним прохожу , сказал направление в котором хочу развиваться, они мне сразу предложили один из своих бизнес планов только попросили под себя исправить , я с делал их все устроило, но я пока не подаю заявку на получение денег, скажем есть пока другие дела. Родственник в другом регионе тоже подал на контракт в марте месяце и в июне будет презентация его бизнес плана, и говорит славяне не приходят за контрактами, за то цигане и приезжие из других стран очень этим пользуются предложением от государства

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21
расскажу свою историю соцконтракта , пришел в соцзащиту они спросили документы, я по ним прохожу , сказал направление в котором хочу развиваться, они мне сразу предложили один из своих бизнес планов только попросили под себя исправить , я с делал их все устроило, но я пока не подаю заявку на получение денег, скажем есть пока другие дела. Родственник в другом регионе тоже подал на контракт в марте месяце и в июне будет презентация его бизнес плана, и говорит славяне не приходят за контрактами, за то цигане и приезжие из других стран очень этим пользуются предложением от государства
гуд стори :) не у всех все просто так бывает. везде разные проблемы могут возникнуть. у меня с некоторыми клиентами тоже все просто происходит.

Angel

Интересующийся

Angel

Интересующийся
Реакции
65
я не дошел до конца поэтому не могу ничего сказать, вот родственник получит в июне и посмотрю, он говорит там люди толпами идут за контрактом и такие нелепые бизнес планы предлагают и им одобряют

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21
я не дошел до конца поэтому не могу ничего сказать, вот родственник получит в июне и посмотрю, он говорит там люди толпами идут за контрактом и такие нелепые бизнес планы предлагают и им одобряют
а какой регион у вас? сейчас одобряют...а потом на нормальных ребят денег не останется, потому что они сомневаются...нелегалам да южанам на выдают и все....потом ждать прийдется. хотя по моим регионам ужесточили, там уже навыдавали таким попрошайкам, с БП на коленке)

Angel

Интересующийся

Angel

Интересующийся
Реакции
65
у родственника уже закончились подачи соц контрактов сказал, он ждет когда его вызовут,
Великий. Н.

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21

Angel

Интересующийся

Angel

Интересующийся
Реакции
65
сегодня был в соц защите сказали что одобрили нужно договор подписать и получите деньги

UnixSoft

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

UnixSoft

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Реакции
1
Начали с ним работать, отпишу о результатах

Angel

Интересующийся

Angel

Интересующийся
Реакции
65
подождите работать, тут со следующего месяца сумма 350 к получается, если сейчас подадите то 250 получите

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21
но уже с июля 350 сказали
не точная инфа пока что. я знаю об этом естественно. если увеличат то и мои услуги увеличатся в плате соответственно :)
пока только кремль дал указания, но еще не применили в регионах, скорее только в августе будет работать. и тоже не факт что как будет, пока нужно брать то что дают.

Angel

Интересующийся

Angel

Интересующийся
Реакции
65
В.Н сказали что со следующего месяца, я поэтому отказ и написал на 250 если можно 350 получить, пришел дали договор подписать и сказали через 2 недели деньги придут

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21
В.Н сказали что со следующего месяца, я поэтому отказ и написал на 250 если можно 350 получить, пришел дали договор подписать и сказали через 2 недели деньги придут
выбор каждого. пока вышло только постановление в котором сказано что до конца августа 2022 должны осуществить нововведения, и увеличить на 100к. в регионах еще не выставили новые нормативные акты и приказы для отделений о том что сумма увеличилась. а если увеличат и вместе с увеличением изменятся и требования, такое тоже может быть, или уменьшится число мест, тогда можете и вовсе пролететь. тут как говориться, жадность фраера погубит :))) пока работаем с тем что есть.

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
21
doc_2022-06-23_20-23-51.png
командой АГ Дубликат проверка пройдена! На данном форуме проверка в процессе!

Сверху Снизу